城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 106路
商丘 106路
106路(火车站--界牌)
始发站
火车站
终点站
界牌
总里程
46.4公里
运营时间
4月至10月 05:00-19:10
1月至3月/11月/12月 05:20-18:50
基本票价
2~10元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
中环广场
第3站
老烤鸭汽车总站
第4站
梁园市场
第5站
第一人民医院
第6站
北关
第7站
新城公安局
第8站
十一中
第9站
新城公寓
第10站
华夏明珠
第11站
华夏路宋城路口
第12站
建业云筑
第13站
华夏游乐园
第14站
第四人民医院
第15站
商鹿路口
第16站
田庙
第17站
孟楼
第18站
贾关庄
第19站
徐村铺
第20站
李口
第21站
后河里湾
第22站
商丘亚东医院
第23站
五里杨
第24站
高辛
第25站
高辛镇政府
第26站
高辛南街
第27站
高辛市场
第28站
高辛
第29站
高辛第一初级中学
第30站
南刘庄
第31站
前七
第32站
乔庄
第33站
包公庙路口
第34站
十字河
终点站
界牌
106路(界牌--火车站)
始发站
界牌
终点站
火车站
总里程
46.2公里
运营时间
4月至10月 05:00-19:10
1月至3月/11月/12月 05:20-18:50
基本票价
2~10元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
界牌
第2站
十字河
第3站
乔庄
第4站
南刘庄
第5站
前七
第6站
高辛
第7站
高辛市场
第8站
临时站
第9站
商丘亚东医院
第10站
小庄
第11站
后河里湾
第12站
李口
第13站
贾关庄
第14站
孟楼
第15站
田庙
第16站
许营
第17站
赵口
第18站
商鹿路口
第19站
第四人民医院
第20站
阏伯家园(火神路口)
第21站
华夏游乐园
第22站
睢阳区妇幼保健院
第23站
新城公寓
第24站
十一中
第25站
新城公安分局
第26站
北关
第27站
第一人民医院
第28站
凯旋路南京路口
第29站
电线厂(地质十一队)
第30站
钢材市场(实验中学)
第31站
凯旋路文化路口(南)
第32站
亚细亚豆域祛痘
第33站
老烤鸭汽车总站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3