城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 107路
商丘 107路公交车
107路(火车站--杨八集)
始发站
火车站
终点站
杨八集
总里程
31.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~7元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站前路凯旋路口
第3站
胜利路口
第4站
招呼站
第5站
高铁北广场
第6站
市三高
第7站
市委党校
第8站
财经学校家属院
第9站
解放新村
第10站
周庄
第11站
光彩市场
第12站
光彩市场西
第13站
中州世贸
第14站
张饭棚
第15站
孙小庄
第16站
双八镇
第17站
双八镇(招呼站)
第18站
刘口(招呼站)
第19站
刘口镇
第20站
大王庙路口
第21站
老葛庄
第22站
韩庄
第23站
孟庄
第24站
王场
第25站
种林
第26站
马楼
第27站
黄河路口
第28站
蔡小楼
终点站
杨八集
107路(杨八集--火车站)
始发站
杨八集
终点站
火车站
总里程
32.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~7元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
杨八集
第2站
蔡小楼
第3站
淮河路口
第4站
马楼
第5站
种林
第6站
孟庄
第7站
刘口镇
第8站
济广高速收费站
第9站
双八镇
第10站
张饭棚
第11站
中州世贸
第12站
光彩市场
第13站
周庄
第14站
解放新村
第15站
财经学校家属院
第16站
市委党校福音医院
第17站
财经学院
第18站
高铁西广场
第19站
凯旋路胜利路口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永城108路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3