城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 12路
商丘 12路公交车
12路(商丘中心汽车站--新医专(南门))
始发站
商丘中心汽车站
终点站
新医专(南门)
总里程
15.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:30
1月至3月/11月/12月 06:00-20:00 15分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
商丘中心汽车站
第2站
火车站
第3站
归德路立交桥
第4站
哈森路口
第5站
中州路口
第6站
民三小学
第7站
第二人民医院
第8站
市公交总公司
第9站
长江路口
第10站
工学院南门
第11站
开发区国税局
第12站
东方现代城
第13站
商丘中学
第14站
星林路口
第15站
火车南站
第16站
北海路口
第17站
红星·百汇国际广场
第18站
应天科技园
第19站
和合社区东门
第20站
宋城路口
第21站
应天路口
第22站
华商大道路口
第23站
商丘工学院新址
终点站
新医专(南门)
12路(新医专--商丘中心汽车站)
始发站
新医专
终点站
商丘中心汽车站
总里程
15.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新医专
第2站
商丘工学院新址
第3站
富商大道华商路口
第4站
富商大道应天路口
第5站
富商大道宋城路口
第6站
和合社区东门
第7站
方域路口
第8站
富商大道路口
第9站
北海路口
第10站
富商大道江华路路口
第11站
火车南站
第12站
星林路口
第13站
秀容美容·商丘中学
第14站
东方现代城
第15站
示范区税务局
第16站
工学院南门
第17站
长江路口
第18站
市公交总公司
第19站
第二人民医院
第20站
民三小学
第21站
万里汽车站
第22站
哈森路口
第23站
归德路立交桥
第24站
火车站
终点站
商丘中心汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3