城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 17路
商丘 17路公交车
17路(火车站--王集)
始发站
火车站
终点站
王集
总里程
19.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:40
1月至3月/11月/12月 06:20-19:20
基本票价
2~4元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
归德路立交桥
第3站
民主路哈森路口
第4站
万里客运总站
第5站
白云副食城
第6站
财经学院家属院
第7站
解放新村
第8站
周庄
第9站
光彩市场
第10站
京九汽车站
第11站
310农贸市场
第12站
二手车交易市场
第13站
中原佳海国际商贸城
第14站
传化公路港
第15站
孙小楼
第16站
孙集
第17站
响河新城
第18站
响水桥
第19站
银杨寺刘庄
第20站
东状元
第21站
虞城求实中学
第22站
孟庄
第23站
黑刘庄
第24站
环乡路口
终点站
王集
17路(王集--火车站)
始发站
王集
终点站
火车站
总里程
19.8公里
运营时间
4月至10月 05:30-18:50
1月至3月/11月/12月 06:20-19:20
基本票价
2~4元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
王集
第2站
孟庄村站
第3站
状元路口
第4站
福田新能源
第5站
静安陵园
第6站
王口村
第7站
中原佳海国际商贸城
第8站
二手车交易市场
第9站
310农贸市场
第10站
京九汽车站
第11站
光彩市场
第12站
周庄
第13站
解放新村
第14站
财经学院家属院
第15站
白云副食城
第16站
哈森路口
第17站
归德路立交桥
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3