城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 21路
商丘 21路公交车
21路(火车站--谢集)
始发站
火车站
终点站
谢集
总里程
22.3公里
运营时间
4月至10月 05:15-19:30
1月至3月/11月/12月 05:25-19:20
基本票价
2~6元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站前路凯旋路口
第3站
广场
第4站
三秋宾馆
第5站
长征路口民西菜场
第6站
药厂平原派出所
第7站
清水湾
第8站
新张庄
第9站
梁园区委
第10站
青年公园站
第11站
金鼎世家
第12站
伟诚欧苑
第13站
卫校
第14站
哈森药业
第15站
锦绣家园
第16站
陇海路清凉寺大道路口
第17站
清凉寺大道陇海路口(招呼站)
第18站
清凉寺大道仓平路口(招呼站)
第19站
高速路口
第20站
李门楼
第21站
毕大庄
第22站
袁庄
第23站
王二保庄
第24站
郭武庄
第25站
魏刘庄
第26站
董千楼
第27站
谢集镇路口
终点站
谢集
21路(谢集--火车站)
始发站
谢集
终点站
火车站
总里程
21.9公里
首末班车
05:35 - 19:30
基本票价
2~6元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
谢集
第2站
董千楼
第3站
魏刘庄
第4站
郭武庄
第5站
王二保
第6站
袁庄
第7站
杨范棚
第8站
腾庄
第9站
毕大庄
第10站
李门楼
第11站
高速路口
第12站
锦荣产业园
第13站
陇海路清凉寺大道路口
第14站
锦绣家园
第15站
哈森药业
第16站
卫校
第17站
伟诚欧苑
第18站
青年公园
第19站
梁园区委
第20站
新张庄
第21站
民主路昆仑路口
第22站
平原派出所
第23站
药厂
第24站
长征路口·民西菜场
第25站
纱厂二街
第26站
三秋宾馆
第27站
广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3