城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 23路
商丘 23路公交车
23路(火车站--商丘市立医院)
始发站
火车站
终点站
商丘市立医院
总里程
17.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:15-20:30 50分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
市一中
第3站
步行街
第4站
实验小学
第5站
实验小学西门
第6站
八一路口
第7站
三里村
第8站
杨庄
第9站
医药公司
第10站
马路口
第11站
侯庙
第12站
电业局家属院
第13站
小堌堆
第14站
相庙
第15站
市盐业局
第16站
人财保险公司
第17站
金世纪广场
第18站
啤酒厂路口
第19站
紫荆路宇航路口
第20站
紫荆路珠江路口
第21站
香君路紫荆路口
第22站
安奇乐易
第23站
第一人民医院
第24站
北关
第25站
新城公安分局
第26站
紫荆路雪苑路口
第27站
宋城路口
第28站
东关停车场
第29站
胜利小学
第30站
睢阳区党校
第31站
华夏游乐园
第32站
阏伯家园
第33站
第四人民医院
第34站
华商大道路口
第35站
光明西苑
第36站
迎宾西苑
第37站
迎宾东苑
第38站
神火路口
第39站
南部新城
终点站
商丘市立医院
23路(商丘市立医院--火车站)
始发站
商丘市立医院
终点站
火车站
总里程
17.2公里
首末班车
06:15 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
商丘市立医院
第2站
迎宾路归德路口(招呼站)
第3站
南部新城(招呼站)
第4站
迎宾路神火路口(招呼站)
第5站
迎宾东苑(招呼站)
第6站
迎宾西苑(招呼站)
第7站
农药大市场
第8站
第四人民医院
第9站
华夏游乐园
第10站
睢阳区党校
第11站
胜利小学
第12站
东关停车场
第13站
紫荆路书院路口
第14站
碧桂园三期·东关
第15站
雪苑路口
第16站
新城公安分局
第17站
北关
第18站
第一人民医院
第19站
香君路紫荆路口
第20站
珠江路口
第21站
宇航路口
第22站
啤酒厂路口
第23站
金世纪广场
第24站
阳光男科医院
第25站
盐业局
第26站
旧货市场
第27站
相庙
第28站
小堌堆
第29站
电业局家属院
第30站
侯庙
第31站
马路口
第32站
医药公司
第33站
杨庄
第34站
三里村
第35站
八一路口
第36站
金银路团结路口
第37站
实验小学
第38站
步行街南头
第39站
柒悦城购物中心·步行街
第40站
市一中
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3