城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 303路
商丘 303路公交车
303路(汽车站--商丘中心汽车站)
始发站
汽车站
终点站
商丘中心汽车站
总里程
60.5公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
防疫站
第3站
夏邑县防疫站
第4站
夏邑检察院
第5站
雪峰路口
第6站
美食盛宴2店
第7站
夏邑美食盛宴
第8站
孔祖像
第9站
孔祖中学
第10站
孔祖大酒店
第11站
人民法院
第12站
审计局
第13站
雪峰西路永安街口
第14站
雪枫像
第15站
职教公寓
第16站
三环路口南
第17站
三环路口
第18站
圣源驾校
第19站
仁和骨伤医院
第20站
刘楼
第21站
杜集
第22站
李集
第23站
李集中村
第24站
李集西村
第25站
前司集村
第26站
洪刘庄
第27站
阎庄
第28站
营盘
第29站
任楼村
第30站
虞城县行政服务中心
第31站
实验高中
第32站
春来高中
第33站
木兰文化广场
第34站
西湖春天
第35站
和谐北大花园
第36站
虞城县新县医院
第37站
西湖春天C区
第38站
沈集
第39站
高速路口
第40站
商丘学院
第41站
平台
第42站
马楼
第43站
火车南站
第44站
星林路口
第45站
商丘中学
第46站
公路局
第47站
中州国际酒店
第48站
老北京烤鸭南京路口
第49站
海之畔
第50站
工学院西门
第51站
公交总公司
第52站
第二人民医院
第53站
民三小学
第54站
中州路口
第55站
哈森路口
终点站
商丘中心汽车站
303路(商丘中心汽车站--夏邑)
始发站
商丘中心汽车站
终点站
夏邑
总里程
57.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
商丘中心汽车站
第2站
哈森路口
第3站
搪瓷厂
第4站
中州路口
第5站
民三小学
第6站
第二人民医院
第7站
公交总公司
第8站
水岳蓝山
第9站
工学院西门
第10站
林业局西门南
第11站
海之畔左岸春天
第12站
老北京烤鸭南京路口
第13站
中州商务酒店
第14站
公路局
第15站
商丘中学
第16站
星林路口
第17站
火车南站
第18站
马楼
第19站
平台办事处
第20站
平台
第21站
商丘学院南门
第22站
杨大庄
第23站
西湖春天C区
第24站
新县医院
第25站
和谐北大花园
第26站
和谐北道
第27站
西湖春天
第28站
木兰国际
第29站
木兰文化广场
第30站
伊尹路口
第31站
春来高中
第32站
实验高中
第33站
大牛楼路口
第34站
小刘庄
第35站
018乡道路口与324省道交叉口
第36站
营盘
第37站
营盘村
第38站
孟楼公交站
第39站
发改委
第40站
雪枫像
第41站
审计局
第42站
司法局
第43站
法院
第44站
孔祖酒店
第45站
孔祖中学
第46站
孔祖像
第47站
雪枫路口
第48站
检查院
第49站
防疫站
第50站
电视台
终点站
夏邑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3