城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 31路
商丘 31路公交车
31路(火车站--丰源家属院)
始发站
火车站
终点站
丰源家属院
总里程
11公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:50
1月至3月/11月/12月 06:20-19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
市一中
第3站
柒悦城购物中心(步行街)
第4站
天宇大酒店
第5站
王朝大酒店
第6站
市工商银行
第7站
市总工会
第8站
老北京烤鸭(长江路口)
第9站
市委
第10站
市交通运输局
第11站
商字广场
第12站
明德小学
第13站
紫荆路口
第14站
珠江路口
第15站
第一人民医院北门
第16站
周庄(商贸学校)
第17站
香君路口
第18站
丰源电厂
第19站
丰源家属区东门
终点站
丰源家属院
31路(南京路君台路口--火车站)
始发站
南京路君台路口
终点站
火车站
总里程
12.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:50
1月至3月/11月/12月 06:20-19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南京路君台路口
第2站
丰源家属院
第3站
丰源家属区
第4站
丰源电厂
第5站
紫荆路口
第6站
明德小学·市新城幼儿园
第7站
商字广场
第8站
市交通运输局
第9站
市委
第10站
老北京烤鸭(长江路口)
第11站
市总工会
第12站
市工商银行
第13站
王朝大酒店
第14站
天宇大酒店
第15站
柒悦城步行街(步行街)
第16站
市一中
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3