城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 37路
商丘 37路公交车
37路(刘庙集--火车站)
始发站
刘庙集
终点站
火车站
总里程
11.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
刘庙集
第2站
舒华
第3站
安踏集团
第4站
哈森药业
第5站
车辆检测中心
第6站
商丘卫校
第7站
君帝公寓·金鼎世家
第8站
青年公园
第9站
梁园区委
第10站
新张庄
第11站
民主路昆仑路口
第12站
观音寺
第13站
清水湾
第14站
民主路口
第15站
桂林路
第16站
消防队
第17站
高炮旅
第18站
实验小学
第19站
步行街(铁路新村)
第20站
柒悦城购物中心·步行街
第21站
市一中
终点站
火车站
37路(火车站--刘庙集)
始发站
火车站
终点站
刘庙集
总里程
11.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-19:40
基本票价
2元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
市一中
第3站
柒悦城购物中心·步行街
第4站
步行街
第5站
实验小学
第6站
凯旋路口
第7站
汽车总站
第8站
高炮旅
第9站
梁园区公安分局
第10站
桂林路
第11站
师范学院
第12站
清水湾
第13站
观音寺
第14站
新张庄
第15站
梁园区委
第16站
卫校
第17站
车辆检测中心
第18站
哈森药业
第19站
安踏集团
第20站
舒华
终点站
刘庙集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3