城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 57路
商丘 57路公交车
57路(火车站--观堂)
始发站
火车站
终点站
观堂
总里程
27.1公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 05:50-19:10 20分钟/趟
4月至10月 05:30-19:30 20分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站前路凯旋路口
第3站
中环广场
第4站
梁园市场
第5站
西店子
第6站
第一人民医院
第7站
第一人民医院南门
第8站
北海路康复路口
第9站
龙宇新村南门
第10站
平原路青年路口
第11站
西关
第12站
吉通驾校
第13站
沈坟
第14站
水池铺乡政府
第15站
黑羊山
第16站
张王李村
第17站
水池铺
第18站
吴楼
第19站
林场
第20站
观堂镇政府
终点站
观堂
57路(观堂--火车站)
始发站
观堂
终点站
火车站
总里程
28公里
运营时间
4月至10月 05:30-19:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 05:30-18:40 20分钟/趟
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
观堂
第2站
观堂镇政府
第3站
林场
第4站
水池铺乡政府
第5站
水池铺
第6站
张王李村
第7站
黑羊山
第8站
吉通驾校
第9站
西关
第10站
青年路口
第11站
北海路康复路口
第12站
第一人民医院
第13站
梁园市场
第14站
火车站2
第15站
中环广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3