城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 59路
商丘 59路公交车
59路(火车站--一高新校区)
始发站
火车站
终点站
一高新校区
总里程
14.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:20-19:40 30分钟/趟
4月至10月 06:00-20:00
基本票价
2元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
前进小学
第3站
市中医院
第4站
八一路口
第5站
市中心医院
第6站
河南高科集团
第7站
文化路口
第8站
翠苑宾馆
第9站
卫明眼镜·长江路口店
第10站
市委市政府
第11站
宋楼
第12站
赵园
第13站
市一高
第14站
文化绿城
第15站
司法局·高速大队
第16站
仁和中医院
第17站
和乐小学
第18站
江华路睢阳大道路口
第19站
和乐中学
第20站
市纪委
第21站
尚都国际
第22站
和顺社区
第23站
和合社区
第24站
星林路应天路口
第25站
星林路张巡路口
第26站
商丘市第一实验小学
终点站
一高新校区
59路(一高新校区--火车站)
始发站
一高新校区
终点站
火车站
总里程
14.2公里
首末班车
06:20 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
一高新校区
第2站
商丘市第一实验小学
第3站
兴华小学新校区
第4站
星林路帝喾路口
第5站
星林路应天路口
第6站
和合社区
第7站
和顺社区
第8站
尚都国际
第9站
市纪委
第10站
和乐中学
第11站
江华路睢阳大道路口
第12站
和乐小学
第13站
仁和中医院
第14站
司法局
第15站
市一高
第16站
赵园
第17站
归德路南京路口
第18站
宋楼
第19站
市委市政府
第20站
归德路长江路口
第21站
翠苑宾馆
第22站
文化路口
第23站
市中心医院
第24站
八一路口
第25站
市中医院
第26站
前进小学
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3