城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 66路
商丘 66路公交车
66路(火车南站--杨楼)
始发站
火车南站
终点站
杨楼
总里程
43.3公里
运营时间
05:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
开发区政府(江华路)
第3站
董庄新村·和乐中学
第4站
江华路睢阳大道路口
第5站
博雅学校
第6站
青岛花园
第7站
奥林匹克花园
第8站
市体育中心
第9站
睢阳区工商局
第10站
在水一方
第11站
林河酒厂家属院
第12站
十一中
第13站
睢阳区法院
第14站
新城公安分局
第15站
北关
第16站
第一人民医院南门
第17站
北海路康复路口
第18站
龙宇新村南门
第19站
平原路北海路口
第20站
青年路口
第21站
西关
第22站
宋庄路口
第23站
欢乐谷
第24站
火神台
第25站
高速路口
第26站
马庄(招呼站)
第27站
马庄路口
第28站
蜂蜜场
第29站
水泥厂
第30站
钢场
第31站
洼张庄
第32站
凹张庄
第33站
路河派出所
第34站
路河镇
第35站
临时站
第36站
冯楼
第37站
李新楼
第38站
靳店
第39站
杨路口
第40站
娄店路口
第41站
娄店
第42站
娄店南街
第43站
大朱庄
终点站
杨楼
66路(杨楼--火车南站)
始发站
杨楼
终点站
火车南站
总里程
42.4公里
运营时间
05:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
2~10元
沿途车站
起点站
杨楼
第2站
李楼村招呼站
第3站
娄店南街
第4站
娄店
第5站
大徐庄
第6站
孙李堂
第7站
娄店路口
第8站
杨路口
第9站
靳店
第10站
大孙庄
第11站
黄堂学校
第12站
李新楼
第13站
冯楼
第14站
毛堌堆东街
第15站
毛堌堆医院
第16站
青岗寺
第17站
路河南街
第18站
路河派出所
第19站
凹张庄
第20站
钢场
第21站
水泥厂
第22站
蜂蜜场
第23站
马庄路口
第24站
高速路口
第25站
三环路口
第26站
火神台
第27站
欢乐谷
第28站
宋庄路口
第29站
西关
第30站
青年路口
第31站
第一人民医院南门
第32站
第一人民医院
第33站
新城公安分局
第34站
睢阳区法院
第35站
十一中
第36站
林河酒厂家属院
第37站
在水一方
第38站
睢阳区工商局
第39站
市体育中心
第40站
奥林匹克花园
第41站
青岛花园
第42站
睢阳大道北海路口
第43站
博雅学校(外国语中学)
第44站
江华路睢阳大道路口
第45站
董庄新村
第46站
市纪委
终点站
火车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3