城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 83路
商丘 83路公交车
83路(高铁站--示范区一中)
始发站
高铁站
终点站
示范区一中
总里程
12.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
胜利路口
第3站
站前路凯旋路口
第4站
火车站
第5站
市一中
第6站
柒悦城步行街
第7站
天宇大酒店
第8站
王朝大酒店
第9站
市工商银行
第10站
市总工会
第11站
市委北门
第12站
归德路长江路口
第13站
市卫生局
第14站
新华书店
第15站
四高
第16站
应天高中
第17站
阳光高中
第18站
海之畔·左岸春天
第19站
老北京烤鸭分店南京路口
第20站
茶城
第21站
商丘市疾病防控中心
第22站
博雅学校(外国语中学)
第23站
中意建材市场
第24站
神州驾校
第25站
观湖郡家属院
第26站
和美社区
第27站
许楼社区东门
第28站
许楼新村
终点站
示范区一中
83路(示范区一中--高铁站)
始发站
示范区一中
终点站
高铁站
总里程
12.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
沿途车站
起点站
示范区一中
第2站
许楼新村
第3站
许楼社区东门
第4站
和美社区
第5站
观湖郡家属院
第6站
睢阳大道路口
第7站
博雅学校(外国语中学)
第8站
疾病防控中心(睢阳大道)
第9站
九运茶城
第10站
老北京烤鸭分店南京路口
第11站
海之畔·左岸春天
第12站
阳光高中
第13站
应天高中
第14站
四高
第15站
新华书店
第16站
市卫生局
第17站
市委北门
第18站
老北京烤鸭长江路口
第19站
市总工会
第20站
市工商银行
第21站
王朝大酒店
第22站
天宇大酒店
第23站
柒悦城步行街
第24站
市一中
第25站
火车站2
第26站
站前路凯旋路口
第27站
胜利路口
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永城108路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3