城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 民权102路
商丘 民权102路公交车
民权102路(大周庄--罗庄)
始发站
大周庄
终点站
罗庄
总里程
15.5公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
4月至10月 06:30-18:50
基本票价
1~2元
所属公司
民权县晋发城市公交有限公司
沿途车站
起点站
大周庄
第2站
祥和花园
第3站
建业路口
第4站
华美电器
第5站
万宝
第6站
澳柯玛
第7站
行政大厅
第8站
精英中学
第9站
制冷学院
第10站
马庄
第11站
体育中心
第12站
蒋老家
第13站
地下道北口
第14站
和平路口
第15站
商城路口
第16站
商贸城南门
第17站
人民医院南门
第18站
官邸名城
第19站
一高
第20站
火车站
第21站
西郊路口
第22站
西货场
第23站
茶楼路口
第24站
九九高中
第25站
城市豪庭
终点站
罗庄
民权102路(罗庄--大周庄)
始发站
罗庄
终点站
大周庄
总里程
15.2公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:50
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
民权县晋发城市公交有限公司
沿途车站
起点站
罗庄
第2站
城市豪庭
第3站
九九高中
第4站
茶楼路口
第5站
西货场
第6站
西郊路口
第7站
火车站
第8站
一高
第9站
官邸名城
第10站
人民医院南门
第11站
商贸城南门
第12站
商城路口
第13站
和平路口
第14站
地下道北口
第15站
蒋老家
第16站
体育中心
第17站
马庄
第18站
制冷学院
第19站
精英中学
第20站
行政服务大厅
第21站
澳柯玛
第22站
万宝电器
第23站
华美电器
第24站
建业路口
第25站
祥和花园
终点站
大周庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3