城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 民权103路
商丘 民权103路公交车
民权103路(育才学校--王卞庄)
始发站
育才学校
终点站
王卞庄
总里程
14.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:50
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
育才学校
第2站
东方御庭
第3站
庄子广场
第4站
重点高中北门
第5站
科研路口
第6站
工农路口
第7站
绿洲路口
第8站
车站北路口
第9站
名仕花园
第10站
火车站
第11站
一高
第12站
官邸名城
第13站
城关派出所
第14站
消防路口
第15站
商城路口
第16站
中山路口
第17站
六合锦园南门
第18站
六合锦园东门
第19站
庄周路口
第20站
峰景二期
第21站
睢洲坝
第22站
李庄路口
第23站
甘庄
终点站
王卞庄
民权103路(甘庄--育才学校)
始发站
甘庄
终点站
育才学校
总里程
15.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:40
1月至3月/11月/12月 06:30-18:20
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
甘庄
第2站
李庄路口
第3站
睢洲坝
第4站
沙沃路口
第5站
庄周路口
第6站
六合锦园东门
第7站
六合锦园南门
第8站
中山路口
第9站
商城路口
第10站
消防路口
第11站
城关派出所
第12站
恒嘉世锦
第13站
官邸名城
第14站
一高
第15站
火车站
第16站
名仕花园
第17站
车站北路口
第18站
绿洲路口
第19站
科研路口
第20站
重点高中北门
第21站
庄子广场
第22站
东方御庭
终点站
育才学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3