城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 民权105路
商丘 民权105路公交车
民权105路(高铁北站--高速路口)
始发站
高铁北站
终点站
高速路口
总里程
13.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:50
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
民权县晋发城市公交有限公司
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
江山路口
第3站
博爱路口
第4站
商贸城北门
第5站
人民医院北门
第6站
人民医院分院
第7站
车站北路口
第8站
名仕花园
第9站
火车站
第10站
一高
第11站
官邸名城
第12站
逍遥广场
第13站
天祥花园
第14站
网通花园
第15站
南华汽车站
第16站
义乌商贸城东门
第17站
金信国际
第18站
建业路口
第19站
保税物流中心
终点站
高速路口
民权105路(高速路口--高铁北站)
始发站
高速路口
终点站
高铁北站
总里程
14公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:50
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
民权县晋发城市公交有限公司
沿途车站
起点站
高速路口
第2站
保税物流中心
第3站
建业路口
第4站
金信国际
第5站
义乌商贸城东门
第6站
南华汽车站
第7站
网通花园
第8站
天祥花园
第9站
逍遥广场
第10站
官邸名城
第11站
一高
第12站
火车站
第13站
名仕花园
第14站
车站北路口
第15站
人民医院分院
第16站
人民医院北门
第17站
商贸城北门
第18站
中山路口
第19站
博爱路口
第20站
江山路口
终点站
高铁北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3