城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 永城105路
商丘 永城105路公交车
永城105路(太丘镇--新城体育馆充电站)
始发站
太丘镇
终点站
新城体育馆充电站
总里程
28.5公里
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
太丘镇
第2站
杜庄南
第3站
黄桥
第4站
后六子
第5站
东老家路口
第6站
后陈营
第7站
顺和镇农贸市场
第8站
顺和邮政
第9站
顺和卫生院
第10站
顺和镇南
第11站
蔡庄
第12站
梁庄北
第13站
梁庄南
第14站
九公里
第15站
陈楼
第16站
谢楼
第17站
汉源社区
第18站
104治安卡口
第19站
永夏路口
第20站
水厂
第21站
北关
第22站
宝塔路口
第23站
宝塔路西头
第24站
牌坊街北头
第25站
老城一高
第26站
烈士陵园
第27站
城郊煤矿
第28站
王庄桥
第29站
王庄
第30站
诚达汽车站
第31站
城关镇政府
第32站
张桥闸南(宝塔路口)
第33站
欧亚环岛
第34站
肿瘤医院
第35站
保健所(康复医院)
第36站
福星托老院(车管所)
终点站
新城体育馆充电站
永城105路(新城体育馆充电站--太丘镇)
始发站
新城体育馆充电站
终点站
太丘镇
总里程
28.6公里
运营时间
6月至8月 06:00-18:00
1月/2月/12月 06:00-17:00
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
新城体育馆充电站
第2站
肿瘤医院
第3站
欧亚环岛
第4站
张桥闸南(宝塔路口)
第5站
城关镇政府
第6站
城达汽车站
第7站
王庄桥
第8站
城郊煤矿
第9站
董桥
第10站
烈士陵园
第11站
老城一高
第12站
牌坊街北头
第13站
宝塔路西头
第14站
宝塔路口
第15站
北关
第16站
水厂
第17站
永夏路口
第18站
104治安卡口
第19站
汉源社区
第20站
谢楼
第21站
陈楼
第22站
九公里小学
第23站
九公里
第24站
曹大庄
第25站
仟佛
第26站
刘古同
第27站
张庄村
第28站
梁庄南
第29站
梁庄北
第30站
蔡庄
第31站
顺和镇南
第32站
顺和卫生院
第33站
顺和镇农贸市场
第34站
后陈营
第35站
东老家路口
第36站
后六子
第37站
黄桥
第38站
杜庄南
终点站
太丘镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3