城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 永城106路
商丘 永城106路公交车
永城106路(西城区公交充电站--丁路口)
始发站
西城区公交充电站
终点站
丁路口
总里程
30.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:00-17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西城区公交充电站
第2站
英杰驾校
第3站
老城人民医院
第4站
汽车站医药公司
第5站
解放路健康路口
第6站
小隅口
第7站
大隅口(中医院)
第8站
西关(食品胡同)
第9站
西关小学
第10站
三里道口
第11站
种子公司
第12站
中山街西外环路口
第13站
铝厂家属院
第14站
343国道路口
第15站
彭楼
第16站
七里店
第17站
三座楼小学
第18站
十八里镇
第19站
望唐村
第20站
望堂村
第21站
杨庄村
第22站
酇阳镇
第23站
酇阳粮站
第24站
李店
第25站
吴庄
第26站
卜南
第27站
马牧镇
第28站
东霍楼村
第29站
郑东
第30站
郑店村
第31站
郑店中桥
第32站
西董楼
第33站
马庄
终点站
丁路口
永城106路(丁路口--西城区公交充电站)
始发站
丁路口
终点站
西城区公交充电站
总里程
30.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:00-17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
丁路口
第2站
郑店村
第3站
郑东
第4站
东霍楼村
第5站
马牧卫生院
第6站
马牧镇
第7站
卜南村
第8站
酇阳镇
第9站
杨庄村
第10站
望堂村
第11站
十八里镇
第12站
铝厂家属院
第13站
中山街西外环路口
第14站
种子公司
第15站
三里道口
第16站
西关小学
第17站
小隅口
第18站
解放路健康路口
第19站
汽车站医药公司
第20站
人民医院
第21站
双语学校
终点站
西城区公交充电站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3