城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 永城12路
商丘 永城12路公交车
永城12路/K12路(英顿酒店--团结路口)
始发站
英顿酒店
终点站
团结路口
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
英顿酒店
第2站
创本活力城东门
第3站
紫金华府
第4站
永城市公安局
第5站
新城医院
第6站
邮政银行
第7站
中原路道北
第8站
自然康桥
第9站
黄金小区西门
第10站
黄金小区南门
第11站
永阳花苑南门
第12站
永兴街文化路口
第13站
铝业花苑
第14站
交通局家属院
第15站
永淮路口
第16站
康美医院
第17站
文化派出所
第18站
上河嘉园
第19站
职业学院
第20站
先帅新天地
第21站
上河城
第22站
上河公园
第23站
统计局
第24站
滨河花园
第25站
永城市供水集团(芒山路口)
第26站
三公司
第27站
牡丹小区西门
第28站
开源路西头
第29站
天香公园
第30站
公安局家属院
第31站
第一公馆
第32站
凤凰国际花园
第33站
新城一高
第34站
金博大广场
第35站
金博大东门
第36站
永馨园三期
第37站
时代广场站
终点站
团结路口
永城12路外环/K12路外环(团结路口--创本活力城北门)
始发站
团结路口
终点站
创本活力城北门
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
团结路口
第2站
富景国际
第3站
时代广场站
第4站
永馨园三期
第5站
金博大广场(检察院)
第6站
金博大广场
第7站
新城人民医院
第8站
新城一高
第9站
凤凰国际花园
第10站
第一公馆
第11站
公安局家属院
第12站
天香公园
第13站
开源路西头
第14站
牡丹小区西门
第15站
三公司
第16站
沱滨路西头
第17站
永城市供水集团(芒山路口)
第18站
滨河花园站
第19站
统计局
第20站
上河公园
第21站
上河城
第22站
先帅新天地
第23站
职业学院
第24站
上河嘉园
第25站
天鹅堡东门
第26站
文化派出所
第27站
康美医院
第28站
永淮路口
第29站
交通局家属院
第30站
铝业花苑
第31站
永兴街文化路口
第32站
永阳花苑南门
第33站
黄金小区南门
第34站
黄金小区西门
第35站
自然康桥
第36站
中原路道北
第37站
邮政局
第38站
新城医院站
第39站
永城市公安局
第40站
紫金华府
终点站
创本活力城北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永城108路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3