城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 永城19路
商丘 永城19路公交车
永城19路(新城公交换乘枢纽站--还金湖社区)
始发站
新城公交换乘枢纽站
终点站
还金湖社区
总里程
14.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
4月至10月 06:30-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新城公交换乘枢纽站
第2站
先帅商业街
第3站
富景国际东门
第4站
时代广场站
第5站
永馨园三期
第6站
金博大
第7站
雪枫路道北
第8站
波西米亚
第9站
人民广场
第10站
永煤医院
第11站
神火医院
第12站
永城市口腔医院
第13站
永城供电公司
第14站
电业局
第15站
水利局
第16站
市政花园
第17站
滨湖桃园
第18站
竹林寺
第19站
还金湖滑雪场
第20站
呼庄
终点站
还金湖社区
永城19路(还金湖社区--永城公交换乘枢纽)
始发站
还金湖社区
终点站
永城公交换乘枢纽
总里程
14.6公里
基本票价
2元
沿途车站
起点站
还金湖社区
第2站
滨湖桃源
第3站
市政花园
第4站
水利局
第5站
电业局
第6站
永城市口腔医院
第7站
神火医院
第8站
永煤医院
第9站
人民广场
第10站
波西米亚
第11站
雪枫路道北
第12站
金博大
第13站
永馨园三期
第14站
时代广场
第15站
先帅商业街
终点站
永城公交换乘枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3