城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 永城2路/K2路
商丘 永城2路/K2路公交车
永城2路/K2路(神火城市花园--永夏路口)
始发站
神火城市花园
终点站
永夏路口
总里程
16.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
神火城市花园
第2站
文化路派出所
第3站
神火城市春天南门
第4站
富邸东城南门
第5站
康美医院
第6站
贺寨
第7站
精神病医院
第8站
曹楼市场南门
第9站
公交集团广告公司
第10站
神火医院
第11站
光明路百花路口
第12站
永煤集团
第13站
芒山路建行
第14站
中豫世纪城
第15站
永宿路口站
第16站
永运检测站
第17站
日月湖风景区东
第18站
日月湖风景区西
第19站
东大营
第20站
白杨新村
第21站
中医院
第22站
牌坊街南头
第23站
人民路牌坊街路口
第24站
淮海路牌坊街路口
第25站
中心医院
第26站
淮海路解放路口
第27站
南关
第28站
解放路健康路口
第29站
小隅口
第30站
大隅口
第31站
宝塔路口
第32站
北关
第33站
水厂
第34站
解放路西环路口(北大桥)
终点站
永夏路口
永城2路/K2路(永夏路口--神火城市花园)
始发站
永夏路口
终点站
神火城市花园
总里程
15.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1~2元
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
永夏路口
第2站
解放路西环路口(北大桥)
第3站
水厂
第4站
北关
第5站
宝塔路口
第6站
大隅口
第7站
小隅口
第8站
解放路健康路口
第9站
南关
第10站
淮海路解放路口
第11站
中心医院
第12站
淮海路牌坊街路口
第13站
人民路牌坊街口
第14站
牌坊街南头
第15站
中医院
第16站
农贸市场
第17站
白杨新村
第18站
东大营
第19站
日月湖风景区西
第20站
日月湖风景区东
第21站
商运检测站
第22站
永宿路口
第23站
中豫世纪城
第24站
芒山路建行
第25站
永煤集团
第26站
光明路百花路口
第27站
神火医院
第28站
公交集团广告公司
第29站
曹楼市场南门
第30站
精神病医院
第31站
贺寨
第32站
康美医院
第33站
富邸东城南门
第34站
文化路派出所
终点站
神火城市花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3