城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 永城4路/K4路
商丘 永城4路/K4路公交车
永城4路/K4路(英杰驾校--先帅百货)
始发站
英杰驾校
终点站
先帅百货
总里程
18.5公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
英杰驾校
第2站
双语学校
第3站
老城人民医院
第4站
汽车站
第5站
南关
第6站
人民路解放路口
第7站
农资市场
第8站
牌坊街南头
第9站
人民路牌坊街路口
第10站
淮海路牌坊街路口
第11站
城关镇服务大厅
第12站
东关菜市场
第13站
胜利街健康路口
第14站
三台阁
第15站
三台阁二环路口
第16站
三台阁桥
第17站
东大营
第18站
淮海派出所
第19站
张桥闸南(宝塔路口)
第20站
欧亚环岛
第21站
玫瑰小区
第22站
丰庄未来城
第23站
演集工业园
第24站
梁庙
第25站
芒山路北头
第26站
演集派出所
第27站
司法局
第28站
第五中学
第29站
行政服务中心
第30站
新城一高
第31站
新城人民医院
第32站
金博大广场
第33站
检察院
第34站
法院
第35站
欧亚路中原路口
第36站
邮政银行
第37站
中原路道北
第38站
自然康桥
第39站
黄金小区
第40站
市直幼儿园
第41站
新华书店
第42站
信访局
第43站
人民广场
第44站
开源路雪枫路口
第45站
永煤医院
第46站
菜市场
第47站
义乌商贸城
终点站
先帅百货
永城4路/K4路(先帅百货--英杰驾校)
始发站
先帅百货
终点站
英杰驾校
总里程
18.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
先帅百货
第2站
义乌商贸城
第3站
菜市场
第4站
永煤医院
第5站
开源路雪枫路口
第6站
人民广场
第7站
信访局(发展广场)
第8站
新华书店
第9站
市直幼儿园
第10站
黄金小区
第11站
自然康桥
第12站
中原路道北
第13站
邮政银行
第14站
法院
第15站
金博大广场
第16站
新城人民医院
第17站
新城一高
第18站
书苑名家
第19站
行政服务中心
第20站
第五中学
第21站
司法局
第22站
演集派出所
第23站
芒山路北头
第24站
梁庙站
第25站
演集工业园
第26站
丰庄未来城
第27站
玫瑰小区
第28站
欧亚环岛
第29站
张桥闸南(宝塔路口)
第30站
淮海派出所
第31站
东大营
第32站
三台阁
第33站
胜利街健康路口
第34站
东关菜市场
第35站
城关镇服务大厅
第36站
淮海路牌坊街路口
第37站
人民路牌坊街路口
第38站
牌坊街南头
第39站
农业局解放路南
第40站
南关
第41站
汽车站
第42站
老城人民医院
第43站
双语学校
终点站
英杰驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3