城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 永城8路/K8路
商丘 永城8路/K8路公交车
永城8路/K8路(神火城市花园--煤化工)
始发站
神火城市花园
终点站
煤化工
总里程
16.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
神火城市花园
第2站
文化路派出所
第3站
康美医院
第4站
永淮路口
第5站
交通局家属团
第6站
铝业花苑
第7站
实验中学分校
第8站
文化路道北
第9站
气象局
第10站
四小(广电局)妇幼保健院
第11站
欧蓓莎商城
第12站
天下城
第13站
四馆两中心站
第14站
科技馆站
第15站
时代广场
第16站
江南世家站
第17站
中央名邸站
第18站
新城一高
第19站
新城派出所
第20站
交通局
第21站
东方大道路口
第22站
名牌第一街
第23站
牡丹区
第24站
芒山路建行
第25站
中豫世纪城站
第26站
永宿路口
第27站
中豫世纪城东门
第28站
第六中学
第29站
尚凌制衣
第30站
黄淮机械
第31站
众品实业
第32站
威凯中州纺织集团
第33站
春雨汽车城东门
第34站
春雨汽车城南门
第35站
中裕燃气
终点站
煤化工
永城8路/K8路(煤化工南门--神火城市花园)
始发站
煤化工南门
终点站
神火城市花园
总里程
16.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
所属公司
永城市交控公交集团
沿途车站
起点站
煤化工南门
第2站
中裕燃气
第3站
春雨汽车城南门
第4站
中州驾校
第5站
盈和物流园
第6站
威凯中州纺织集团
第7站
众品食业
第8站
黄淮机械
第9站
尚凌制衣
第10站
第六中学
第11站
中豫世纪城东门
第12站
永宿路口
第13站
中豫世纪城
第14站
芒山路建行
第15站
牡丹区
第16站
东方大道路口
第17站
交通局
第18站
新城派出所
第19站
新城一高
第20站
书苑名家
第21站
中央名邸站
第22站
江南世家
第23站
时代广场
第24站
科技馆站
第25站
四馆两中心站
第26站
天下城
第27站
欧蓓莎商城站
第28站
四小(广电局)妇幼保健院
第29站
气象局
第30站
文化路道北
第31站
实验中学分校
第32站
铝业花苑
第33站
交通局家属院
第34站
永淮路口
第35站
康美医院
第36站
文化路派出所(九小)
终点站
神火城市花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3