城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 睢县303路
商丘 睢县303路公交车
睢县303路(商丘中心客运站--西门里公交站)
始发站
商丘中心客运站
终点站
西门里公交站
总里程
63公里
首末班车
05:40 - 18:56
沿途车站
起点站
商丘中心客运站
第2站
市一中
第3站
中环广场
第4站
广场
第5站
商丘中心汽车站
第6站
丹尼斯
第7站
梁园市场
第8站
文化路口
第9站
三鼎万象城
第10站
钢材市场
第11站
商品大世界
第12站
艺术幼儿园
第13站
磷肥厂
第14站
无线电厂
第15站
南京路口
第16站
珠江路口
第17站
第一人民医院
第18站
第一人民医院南门
第19站
北海路平原路口
第20站
北海路青年路口
第21站
西关
第22站
花园社区卫生服务站
第23站
西店子
第24站
商丘第二中学
第25站
郑庄小学
第26站
黑羊山
第27站
张王李村
第28站
水池铺
第29站
观堂
第30站
观堂东
第31站
双阁村
第32站
刘川村
第33站
王庄村
第34站
胜利村
第35站
李七庄
第36站
加油站
第37站
解岗
第38站
加油站
第39站
永乐南路口
第40站
长江路口
第41站
张瑞寒村
第42站
徐楼村
第43站
张白村
第44站
玉皇庙村
第45站
袁楼村
第46站
刘庄鲁楼
第47站
鲁楼村
第48站
阳驿二中
第49站
陈营村
第50站
胡大庄
第51站
阳驿东村
第52站
司庄
第53站
小王庄
第54站
阳驿西村
第55站
尤吉屯
第56站
黄庄村
第57站
尤吉屯西
第58站
八里庙
第59站
保庙村(招呼站)
第60站
保庙村
第61站
保庙
第62站
睢县人民医院
第63站
睢县
第64站
中心大街
第65站
实验小学
第66站
北门口
第67站
客运汽车站
终点站
西门里公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
永城202路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3