城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
商丘生活网
|
商丘本地通
|
商丘影讯
|
商丘公交
|
商丘地图
|
商丘天气
|
商丘商圈
|
商丘连锁品牌
|
商丘小区
|
电影
|
明星
商丘
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
商丘公交
商丘公交时刻表
商丘公交车站
商丘公交换乘查询
商丘长途汽车
商丘公交
>
公交线路查询
> 51路
商丘 51路公交车
51路(王乔--北关)
始发站
王乔
终点站
北关
总里程
36.4公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:20-19:10 60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
王乔
第2站
杨李庄
第3站
桂庄
第4站
丘口集
第5站
许刘庄
第6站
杜楼
第7站
小吴庄
第8站
郑老家
第9站
刘尧
第10站
田庄村委
第11站
王阁
第12站
刘营
第13站
闫集
第14站
闫集一中(招呼站)
第15站
张菜园(招呼站)
第16站
雷庄村委(招呼站)
第17站
雷庄(招呼站)
第18站
睢阳产业集聚区(招呼站)
第19站
归德路兴业大道路口(招呼站)
第20站
和谐居小区
第21站
睢阳区中心医院
第22站
五洲城
第23站
归德路高速路口
第24站
归德路商永路口
第25站
商丘市立医院
第26站
归德路口停车点
第27站
信华城
第28站
电视台新址
第29站
实小分校
第30站
碧桂园应天府
第31站
缤纷城
第32站
职业技术学院
第33站
上海都市花园
第34站
汇豪天下
第35站
商丘市第五中学
第36站
碧桂园三期东关(东关路口)
第37站
紫荆路雪苑路口
第38站
天博大药房
终点站
北关
51路(北关--大王庄)
始发站
北关
终点站
大王庄
总里程
39.1公里
运营时间
4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:20-19:10 60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
起点站
北关
第2站
新城公安分局
第3站
紫荆路雪苑路口
第4站
碧桂园三期东关(东关路口)
第5站
汇豪天下
第6站
上海城市花园
第7站
职业技术学院
第8站
缤纷城
第9站
碧桂园·应天府
第10站
实小分校
第11站
电视台新址
第12站
信华城
第13站
归德路华商大道路口(神火铭锦天下)
第14站
医药公司
第15站
商丘市立医院
第16站
归德路商永南路
第17站
归德路高速路口
第18站
五洲城
第19站
睢阳区中心医院
第20站
和谐居小区
第21站
归德路兴业路口(招呼站)
第22站
周庄(招呼站)
第23站
雷庄(招呼站)
第24站
雷庄村委(招呼站)
第25站
张菜园(招呼站)
第26站
闫集一中(招呼站)
第27站
闫集
第28站
闫集西街
第29站
刘营
第30站
姜李庄(招呼站)
第31站
王阁
第32站
田庄(招呼站)
第33站
刘尧
第34站
王梨园(招呼站)
第35站
郑老家
第36站
顺河北村(招呼站)
第37站
顺河南村(招呼站)
第38站
丁三庄(招呼站)
第39站
后夏庄(招呼站)
第40站
327省道路口(招呼站)
第41站
杜楼
第42站
许刘庄
第43站
丘口集
第44站
桂庄
第45站
杨李庄(招呼站)
第46站
杨李
第47站
王乔
第48站
代庄(招呼站)
终点站
大王庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永城108路
砀山302路
夏邑102路
夏邑111路
永城103路
夏邑105路
砀山303路
夏邑103路
114路
永城220路
萧县306路
校园环线5路
松江37路
永城351路
永城8路/K8路
夏邑1A路
夏邑1B路
永城105路
永城113路
永城106路
永城4路/K4路
永城6路/K6路
永城216路
永城2路/K2路
永城212路
永城19路
67路
永城109路
民权8路
民权107路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3